Тюнинг Шкода Октавия

Тюнинг Шкода Октавия и аксессуары Skoda Octavia

Тюнинг Шкода ОктавияПродукция от этого автомобильного бренда достаточно распространена в России. Она заняла свой сегмент в жёсткой борьбе с немецкими конкурентами. Однако тюнинг Шкода Октавия а5 позволил поднять интерес к модели. В магазине можно найти различные дополнения, которые позволят усовершенствовать комплектацию автомобиля. В частности, тюнинг Шкода Октавия Тур представлен в широком ассортименте не только для кузова авто, но и для салона. Полезные мелочи позволят обеспечить наибольший комфорт в эксплуатации. Кластерные ходовые огни, а также аксессуары для Шкода Октавия А7 дают возможность обеспечить наилучший внешний вид.

Впервые Шкода Октавия появилась еще в 1959 году и с тех пор ее облик сильно изменился. Автолюбителям данная модель пришлась по вкусу из-за своего качества и надежности в сочетании с привлекательной ценой.
Машина была представлена с разным типом кузова: хэтчбек и универсал. Для Шкода Октавия характерен вместительный багажник, его емкость составляет 528 литров, а если со сложенными сиденьями, то и все 1330 литров.
Octavia отличается разными видами комплектаций и оснащением.Тюнинг Шкода Октавия Здесь может быть установлен иммобилайзер, регулируемая рулевая колонка с гидроусилителем, центральный замок, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, аудиосистема, бортовой компьютер и кондиционер. Сделав тюнинг Шкода Октавия, вы можете добавить дополнительные функции и приложения по своему вкусу.
Самая же дорогая комплектация, кроме всего прочего, включает в себя кожаный салон с отделкой из дерева, люк, 16-дюймовые диски, подогрев сидений, датчик дождя и т.д.
Двигатель на такой машине может быть бензиновый или турбодизельный мощностью от 75 л.с. и до 150 л.с. Если вы хотите увеличить мощность своего двигателя, то можете сделать тюнинг Шкода Октавия. Тюнинг Октавии также позволит улучшить технические характеристики других составляющих машины.
Безопасность на Шкода Октавия обеспечивается подушками безопасности, регулируемыми ремнями и множеством специальных систем.

Похожие страницы: